Праздник «День защитника Отечества»

Праздник 23 февраля  – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

22 февраля в нашем детском саду, по многолетней традиции, отметили  совместными с родителями спортивными  мероприятиями.  Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. В веселых конкурсах участвовали дети старших и  подготовительных групп со своими папами. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. Еще ребята пели песни, читали стихи, танцевали.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Детский сад № 92 поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!