«85 лет со Дня образования Краснодарского края»

День рождения есть у каждого на свете. Есть он и у нашего любимого Краснодарского края и отмечаем мы его 13 сентября.

В этом году Краснодарскому краю исполняется 85 лет…
В этот день для детей в нашем саду были организовано тематическое мероприятие «Ты Кубань, ты наша родина!»
Дети разучивали песни о родном крае, стихотворения, так же прошли тематические беседы «Знай и люби свой край». Воспитанники рассмотрели изображения герба и флага Краснодарского края, а воспитатели рассказали им о значении каждого символа, изображенного на них. В завершении мероприятия ребята сошлись во мнении, что наша любимая Кубань прекрасна и удивительна. И это великая, насыщенная событиями история, которую мы должны знать и гордиться ею.
Желаем нашему Краснодарскому краю процветания, успехов и мирного неба, а жителям – здоровья, удачи и благополучия!